超值 IT採購,超越原廠服務
服務電話 : (02)2570-3233
企業電腦採購估價,電腦零件、3C產品報價
(02)2570-3233
  1. 創捷3C採購網
  2. 伺服器
  3. HP

HP惠普記憶體、高效硬碟、伺服器,多種價格任您選

 
~
比較
顯示方式:
分頁方式: 分頁 不分頁
品牌:HPE 惠普 型號:861691-B21
HPE 1TB 6G SATA Hot Plug 7.2K(3.5in)Midline HDD(1年保)For G9
$ 12,075 起
品牌:HPE 惠普 型號:873359-B21
HPE 400GB SAS 12G MU SFF SC DS SSD
$ 60,900 起
品牌:HPE 惠普 型號:684594-001
HP 1TB 7200RPM SATA 6Gbps 3.5inch Internal Hard Drive
$ 12,600 起
品牌:HPE 惠普 型號:870765-B21
HPE 900GB SAS 15K SFF SC 512e DS HDD
$ 56,960 起
品牌:HPE 惠普 型號:801287-B21
HPE DL160 Gen9 IntelR Xeon E5-2620v4 (2.1GHz/8-core/20MB/85W) Processor Kit
$ 33,600 起
品牌:HPE 惠普 型號:QK735A
QK735A 光纖線 15M  HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl
$ 6,195 起
品牌:HPE 惠普 型號:QK734A
QK734A 光纖線 5M   HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
$ 4,095 起
品牌:HPE 惠普 型號:817937-B21
Intel® Xeon® 處理器 E5-2640 v4 25M 快取記憶體,2.40 GHz FOR DL380 GEN9
$ 102,900 起
品牌:HPE 惠普 型號:H1AL9E
HPE 5 year Foundation Care Next business day DL20 Gen9 Service (基礎照護服務,硬體支援)
$ 9,022 起
品牌:HPE 惠普 型號:871177-AB1
HPE OEM Win Svr 2016 5-CAL User Pack
$ 8,190 起
品牌:HPE 惠普 型號:460581-001
Battery array assembly - Includes six 3.7V, 2500mA-HR lithium ion batteries, HP Controller 電池
$ 11,025 起
品牌:HPE 惠普 型號:820834-B21
HPE P440/2GB FBWC 12Gb (內*1) SAS Controller For DL20、ML30、DL160、DL180
$ 29,400 起