超值 IT採購,超越原廠服務
服務電話 : (02)2570-3233
企業電腦採購估價,電腦零件、3C產品報價
(02)2570-3233
  1. 創捷3C採購網
  2. 網路產品
  3. SWITCH HUB
  4. SWITCH HUB -其他

Hub 集線器超值優惠、多款 Switch 交換器搶購中 - 創捷採購網

 
~
比較
顯示方式:
分頁方式: 分頁 不分頁
品牌:EDIMAX訊舟 型號:GS-1005BE
●5 x RJ-45 100/1000/2500Base-T ports ●內建5顆獨立2.5G實體層(PHY)晶片 ●背板頻寬25Gbps ●封包轉發率18.6Mpp ●緩衝記憶體12Mb ●巨型封包(Jumbo Frame) 12KB ●符合 IEEE 802.3az 乙太網路標準 ●採用金屬外殼無風扇設計 ●支援壁掛安裝方式 ●在全雙工模式下傳輸速度最高可達5Gbps ●外型尺寸: 160(W) x 110(D) x 26(H) mm ●重量: 446g
$ 3,255 起
品牌:DrayTek居易 型號:VigorSwitchG2280x
●24x 10/100/1000Mbps Ethernet,RJ-45 ●4x 1000Mbps/10Gbps SFP+ ●QoS / VLAN /ACL ●Support IPv6 ●L2 switch
$ 17,325 起
品牌:INTOPIC廣鼎 型號:HBC-580
●傳輸介面:USB3.1、Type-C、 USB-A Adapter ●線長:25cm ●內建100Mbps高速有線網卡 ●尺寸:L= 88mm × W= 22.6 mm × H= 16mm ●重量:38 克 ●額定電壓:+ 5V ± 0.25 V ●額定輸入電流:DC ≦ 900mA ●支援作業系統:Windows/Mac/Linux ●BSMI認證碼:D34657
$ 609 起
品牌:副廠 型號:SFP-10G-LR 單模
●單模光纖:9/125 光纖傳輸距離可達 1 0KM ●雙LC 介面 採用單模光纖的 1310nm FP Laser 設計 ●內建數位診斷功能 ●全金屬封裝,良好的 EMI 性能 ●功耗<1 .5 W,3.3V 電源單獨供電 ●標準工作溫度範圍:0 ℃℃~+70 ●電氣介面符 合 "SFF 8431' 規範 ●數位診斷功能符合:"SFF 8472" 規範
$ 9,450 起
品牌:BulletPoE 型號:BPI100-GA
●符合IEEE802.af 或IEEE802.at的標準 ●自動偵測PoE設備 ●支援PoE埠最大供電達:30W,內鍵式電源 ●PoE 網路 PIN:12(+)/36(-) ●平行滑動式的設計,簡化安裝 ●安全供電給WAN AP, IP camera..等各類PoE受電設備
$ 1,365 起
品牌:BulletPoE 型號:BPI100-GH
●符合IEEE802.af/at的標準 ●支援PoE埠最大供電達:30W●PoE 網路 PIN:45(+)/78(-) ●平行滑動式的設計,簡化安裝 ●安全供電給WAN AP, IP camera..等各類PoE受電設備
$ 1,260 起
品牌:BulletPoE 型號:BPI100
●符合IEEE802.af的標準 ●支援PoE埠最大供電達:19W ●PoE 網路 PIN:45(+)/78(-) ●平行滑動式的設計,簡化安裝 ●安全供電給WAN AP, IP camera..等各類PoE受電設備
$ 840 起
品牌:智鼎CERIO 型號:POE-G30I
●支援POE+供電30Watt PoE裝置 ●Gigabit RJ45 x2埠,具PoE 單埠能力 ●可將變壓器伏特轉換成乙太網路埠供電 ●相容於802.3af/802.3at POE/POE+ ●網路PSE/ PoE+供電,符合 PoE class3/4 ●電流與反向急性最高30Watt過載設計 ●網路PIN腳電源傳輸運行PIN 1/2+ & 3/6 ●內建式電源,隨附Power cord電源線x1
$ 945 起
品牌:LevelOne 型號:POH-1250
●10/100Mbps PoE埠*12 ●PoE電源傳輸距離長達100公尺 ●多 PoE 電源供應裝置 ●方便安裝配置 ●提供高達 200W 的總PoE電源 ●支援過電流保護(OCP) ●過電壓保護(OVP) ●過熱保護(OTP)功能 ●支援電源自動恢復 ●單PoE 埠最高可提供高達15.4W 的PoE電源
$ 15,750 起
品牌:副廠 型號:SFP-10G-SR
●多模光纖:50/125 OM3 光纖傳輸距離可達 300 米 ●雙LC 介面 使用 850nm VCSEL 雷射設計 ●內建數位診斷功能 ●全金屬封裝 良好的 EMI 性能
$ 3,675 起
品牌:BulletPoE 型號:BPI100-H
●符合IEEE802.af/at的標準 ●支援PoE埠最大供電達:30W ●PoE 網路 PIN:45(+)/78(-) ●平行滑動式的設計,簡化安裝 ●安全供電給WAN AP, IP camera..等各類PoE受電設備
$ 1,050 起
品牌:QNO 俠諾 型號:QPE1011G
●10/100/1000 Mbps RJ45埠口 ●單埠PoE供電,802.3af/15W; 802.3at/30W輸出 ●Type A 供電 ●總功率30W ●網線供電傳輸距離最長可達100公尺
$ 840 起