超值 IT採購,超越原廠服務
服務電話 : (02)2570-3233
企業電腦採購估價,電腦零件、3C產品報價
(02)2570-3233
  1. 創捷3C採購網
  2. 網路產品
  3. SWITCH HUB
  4. SWITCH HUB HP

HP HUB集線器、網路交換器特惠中 - 創捷工商採購網

 
~
比較
顯示方式:
分頁方式: 分頁 不分頁
品牌:HPE 惠普 型號:JL386A
●(24) RJ-45 auto-negotiating 10/100/1000 PoE+ ports,(24) RJ-45 auto-negotiating 10/100/1000 ports,(4) SFP 100/1000 Mbps ports ●Throughput:up to 77.3 Mpps ●switching capacity:104 Gbps ●尺吋:17.42 x 12.7 x 1.73 in ●重量:9.7 lb
$ 50,400 起
品牌:HPE 惠普 型號:JH695A
X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC C-Cable
$ 6,300 起
品牌:HPE 惠普 型號:J4859C
HPE X121 1G SFP LC LX Transceive
$ 7,350 起
品牌:Aruba 型號:J4859D
Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
$ 8,295 起
品牌:Aruba 型號:J4858D
Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver
$ 4,725 起
品牌:HPE 惠普 型號:JD119B
●單模 ●長距 ●1G GBIC
$ 7,350 起
品牌:HPE 惠普 型號:JH694A
X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC C-Cable
$ 6,300 起
品牌:HP惠普 型號:JG933A
●16 SFP 100/1000 Mbps ports 8 SFP dual-personality ports—10/100/1000BASE-T ●RJ-45 or 100/1000BASE-X Combo Ports ●4 SFP+ fixed 1000/10000 SFP+ ports ●記憶:1 GB SDRAM, 512 MB flash●1000 Mb Latency:< 5 µs●10 Gbps Latency:< 3 µs●Routing/Switching capacity :128 Gbps ●重量:17.64 lb (8 kg) ●有限終身保固
$ 105,000 起
品牌:HPE 惠普 型號:JL385A
●24 RJ-45 auto-negotiating 10/100/1000 PoE+ ports●12 RJ-45 auto-negotiating 10/100/1000 ports ●2 SFP 100/1000 Mbps ports ●Routing/switching capacity:52 Gbps ●PoE capability:370W PoE+ ●尺吋:17.42 x 12.7 x 1.73 in ●重量:9.7 lb
$ 31,500 起
品牌:HPE 惠普 型號:JH146A
●連接埠: (48 個) RJ-45 自動感應 10/100/1000 連接埠 ●(4 個) SFP+ 10GbE 連接埠 ● (1 個) 連接埠擴充模組插槽 ● 搭配選購模組時,最多支援 6 個 SFP+ 連接埠或 2 個 1/10GBASE-T 連接埠或 2 個 40GbE 連接埠 ●記憶體與處理器: 2 GB SDRAM ,512 MB 快閃記憶體 ●產能: 最大 250 Mpps ●交換容量: 336Gbps ●堆疊能力: IRF, 9 台交換器●輸入電壓:: 100 - 240 VAC,額定值 (90 - 264 VAC,最大) ● 額定值為 -48 至 -60 VDC (最大為 -36 至 -72 VDC) (視選用的電源供應器而定) ●電源消耗量: 150W (最大) ●散熱: 238 BTU/小時 (686.81 kJ/小時) ●最小尺寸(寬 x 深 x 高): 44 x 36 x 4.37 公分 ●重量: 7.5 公斤●有限終身保固
$ 157,500 起
品牌:HPE 惠普 型號:JH149A
●連接埠: (16 個) 固定式千兆乙太網路 SFP 連接埠; 連接埠 1 - 8 支援 MACSec; (8 個) Combo GbE (SFP 和 RJ45) 雙用途 1000 Mbps 連接埠; (4 個) SFP+ 10GbE 連接埠; (1 個) 連接埠擴充模組插槽 ●記憶體與處理器: 2 GB SDRAM; 封包緩衝區大小: 4 MB; 512 MB 快閃記憶體 ●產能: 最大 214 Mpps ●交換容量: 288 Gbps ●堆疊能力: IRF; 9 台交換器 ●輸入電壓:: 100 - 240 VAC,額定值 (90 - 264 VAC,最大); 額定值為 -48 至 -60 VDC (最大為 -36 至 -72 VDC) (視選用的電源供應器而定) ●電源消耗量: 120W (最大) 散熱: 409 BTU/小時 (431.49 kJ/小時) ●最小尺寸(寬 x 深 x 高): 43.99 x 35.99 x 4.37 公分 ●重量: 7.5 公斤
$ 84,000 起
品牌:HPE 惠普 型號:JG961A
●48 RJ-45 auto-negotiating 10/100/1000 ports ●2 SFP+ fixed 1000/10000 SFP+ port●
$ 52,500 起