超值 IT採購,超越原廠服務
服務電話 : (02)2570-3233
企業電腦採購估價,電腦零件、3C產品報價
(02)2570-3233
  1. 創捷3C採購網
  2. 網路產品
  3. SWITCH HUB
  4. SWITCH HUB HP

HP HUB集線器、網路交換器特惠中 - 創捷工商採購網

 
~
比較
顯示方式:
分頁方式: 分頁 不分頁
品牌:HP惠普 型號:JD089B
●接口/端口:1個RJ-45 1000Base-T網絡 ●數據傳輸速率:1 Gbps千兆以太網 ●佈線類型:1000Base-T ●連接媒體:STP / UTP 1000Base-T ●兼容插槽:1 x SFP(mini-GBIC)●產品尺寸:2.71 x 0.54 x 0.55英寸 ●保固期限:一年
$ 5,250 起
品牌:HPE 惠普 型號:QK724A
●符合IEEE 802.3ae的光接口 ●符合SFF-8431的電接口 ●850nm VCSEL發射器,PIN光電探測器 ●內置CDR的帶關閉控制功能 ●數據速率:14.025 Gb /秒 ●連接器雙面:LC
$ 7,350 起
品牌:HPE 惠普 型號:JL384A
●(12 個) RJ-45 自動交涉 10/100/1000 PoE+ 連接埠 ●(12 個) RJ-45 自動交涉 10/100/1000 連接埠 ●(2 個) SFP 100/1000 Mbps 連接埠 ●其中 12 個連接埠支援 PoE+/PoE,乙太網路供電預算為 185 瓦
$ 29,400 起
品牌:HPE 惠普 型號:JL383A
●(24 個) RJ-45 自動交涉 10/100/1000 PoE+ 連接埠+(4 個) RJ-45 自動交涉 10/100/1000 連接埠 ●其中 4 個連接埠支援 PoE+/PoE,乙太網路供電預算為 65 瓦
$ 9,450 起
品牌:HPE 惠普 型號:JL380A
● 8x RJ-45 auto-negotiating 10/100/1000 ports ●Web browser,SNMP,IEEE 802.3 Ethernet mib ●尺吋: 10 x 6.28 x 1.73 in
$ 8,190 起
品牌:HPE 惠普 型號:J9151E
●10G SFP +收發器,LC LR 10km SMF,用於某些Aruba交換機 ●最小尺寸(高x寬x深):1.5 x 5.6 x 1.3厘米 ●重量:20克 ●有限的終身保修
$ 30,450 起
品牌:HPE 惠普 型號:J9777A
●(8 個) RJ-45 自動感應 10/100/1000 連接埠● (2 個) 雙用途連接埠 - 每個連接埠均可用作 RJ-45 10/100/1000 連接埠 (IEEE 802.3 Type 10Base-T ●IEEE 802.3u Type 100Base-Tx ●IEEE 802.3ab 1000Base-T 千兆乙太網路),或用作 SFP 插槽 (可供與 SFP 收發器搭配使用) 連接埠 ●記憶體與處理器: 800 MHz 的 ARM9E; 128 MB 快閃記憶體● 封包緩衝區大小● 1.5 MB 動態配置 ●256 MB DDR3 DIMM ●最小尺寸(寬 x 深 x 高): 25.4 x 15.95 x 4.45 公分 ●重量: 0.91 公斤 / 2 磅
$ 26,250 起
品牌:HPE 惠普 型號:AM867D
●Ports:8 x 8Gb Fibre Channel SFP+ ●Performance Fabric latency: 700 ns ●Capacity:Maximum frame size: 2112 ●Interfaces: 8 x 8Gb Fibre Channel SFP+,16 x 8Gb Fibre Channel SFP+ Ports on Demand ,1 x USB ,1 x management (LAN) RJ-45 ,1 x serial management ●重量:4.22 kg
$ 141,750 起
品牌:HPE 惠普 型號:J9150D
● 10 SFP+ transceiver, LC SR 300m OM3 MMF, for use with selected Aruba switches ●尺吋:1.5 x 5.6 x 1.3 cm
$ 11,445 起
品牌: 型號:JL325A
Aruba 2930 2-port Stacking Module
$ 16,800 起
品牌:HP惠普 型號:JL085A
Aruba X371 12VDC 250W Power Supply
$ 9,450 起
品牌:HP惠普 型號:JL319A
●20 RJ-45 autosensing 10/100/1000 ports ●4 Dual Personality 10/100/1000 BASE-T or 100/1000 Mbps SFP Ports ●1 Uplink module slot, (1) stacking module slot ●Dual Core ARM Coretex A9 @ 1016 MHz●1 GB DDR3 ● Packet buffer size: 12.38 MB and 4.5MB Ingress, 7.785 Egress ●4 GB eMMC
$ 84,000 起